Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Комнатка №2 Мэтт и Ребекка


Комнатка №2 Мэтт и Ребекка

Сообщений 81 страница 100 из 549

81

Matt Donovan, ахахаха))) Я древний вампир, и тогда надо будет тебе сначала поговорить со всеми моими братьями, они разрешат тебе сделть мне предложение или не разрешат, потом сделать предложение мне, потом объявить о помолвке, а потом ещё как минимум год ждать до свадьбы. Вот.

0

82

Rebekah Mikaelson, Ахахах
Блин ну я сталько не выдержу а (
А нельзя как нибудь попроще а?

0

83

Matt Donovan, я ничего не решаю, всё мужчины... И вообще, мне тогда даже в комнате одной с тобой нельзя находиться.. А это, кстати, выход!

0

84

Rebekah Mikaelson, В смыысле?

0

85

Matt Donovan, тебя могут заставить на мне жениться.

0

86

Rebekah Mikaelson, О дааа))

0

87

Matt Donovan, это твоя мечта???))) Что бы тебя заставили жениться на девушке её три злобных братца???)))

0

88

Rebekah Mikaelson, Они не заставят ведь я сам этого хочу!

0

89

Matt Donovan, *подтянула коленки к себе* а я садистка

0

90

Rebekah Mikaelson, Я тоже:**

0

91

Matt Donovan, ахахах))) два сапога - пара)))

0

92

Rebekah Mikaelson, Ну нам точно найдется чем заняться)

0

93

Matt Donovan, я надеюсь, что мы не будем издеваться друг на другом. Правда ведь?

0

94

Rebekah Mikaelson, Ну я уж точно не буду над тобой издеваться)

0

95

Matt Donovan, *грызёт ноготь* а вот я подумаю))

0

96

Rebekah Mikaelson, Ну мне в любом случае понравится))

0

97

Matt Donovan, *отодвинулась* мазохист

0

98

Rebekah Mikaelson, Ну все что ты будешь делать мне понравится *повалил на кровать* это же ты будешь делать

0

99

Matt Donovan, *поцеловала*

0

100

Rebekah Mikaelson, *Стягивает футболку с девушки*

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Комнатка №2 Мэтт и Ребекка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно