Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Деймон и Елена.


Деймон и Елена.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здесь правит разврат хд

0

2

Я пропустила комнату...прикинь...

0

3

Elena Gilbert, ну ты же слепая!
*заитащил на плече и закрыл дверь на замки* Ты какая-то не уловимая!*уложил на кровать лёг сверху держа своё тело на руках* Не сбежишь!

0

4

Damon Salvatore, что за детский сад? нихрена не понятно, что я уже не переношу даже мысли о том, что ты там с кем-то можешь зажигать без меня, сердцеед фигов? *спихнула с себя и подошла к двери* уговор был поговорить. я ревную, Сальваторе. А когда я ревную, то хрен пойми, что могу утворить!

0

5

Elena Gilbert, *откинулся на кровать* ну...так не интересно! Уговор поговорить, всё как по плану! *подошел,притянув поцеловал* Что ты можешь? Поругать?*усмехнулся* Я думал один я ревную тебя! Ну и с кем по твоему я могу спать кроме тебя?*задумался* Двусмысленный вопрос, но я же только твой. Хей! Я на ком женюсь!7

0

6

Damon Salvatore, На Ксани? *улыбнулась* Ей даже фамилию почти менять не придёться *хмыкнула* Если бы ты только знал, как меня в последнее время бесят твои похождения. *рыкнула и поцеловала* Я тебя ненавижу иногда...*со всего размаху плюхнулись на кровать*

0

7

Вот при чём тут Ксани? Я же не во всех влюбляюсь в кого влюблён мой брат! Ксани и я ...мы...не объяснимо!*покачал головой* А твои похождения по Стефану?*прикусил губу* Ты же как на мозоль давишь! Ну вот какие похождения? То что я помню то там ничего не было! А что не помню значит и не должно было быть!*ухмыльнулся проводя от щиколоток ног до ягодиц* Ненавидишь? Как сильно?*стал медленно ложиться*Я люблю

0

8

Какие похождения по Стефану? А ты не помнишь, что мы с ним встречались вообще-то? А сейчас я твоя. *ударила по плечу* ты крадёшь мои фразы! *прищурилась, всё ещё не поддаваясь* ты самый коварный тип. как ты меня терпишь вообще? *поцеловала* Очень сильно...я тебя очень сильно ненавижу и люблю...

0

9

*улыбнулся* Знаешь, я всё люблю красть. Стефану это не нравится*зло улыбнулся*Ну вот и я был!*стал целовать в плечо поднимаясь к губам попутно говоря* Я не коварный в отличии от тебя, влюбить меня...хитро! Любишь ты больше чем ненавидишь, а ненависть даёт мне хоть немного эмоций*поцеловал в губы и чуть отстранился* Секретная свадьба, без пиршеств как тебе? Да и вообще она нужна?*внимательно смотря в глаза*

0

10

Damon Salvatore, *улыбнулась* нужна...*поцеловала требовательно, таща на себя парня за уши* всегда обожала твои уши...про что это мы? свадьба. да...она нам нужна? *хитро прикрыла один глаз и заулыбалась* тыждал от меня другого ответа?

0

11

Elena Gilbert*улыбнулся поцеловав* Ну если ьы ты сказала что не нужна я бы сделал как ты хочешь или..*подскачил на кровати* Закричал бы ЭЙ ВЫ ТАМ НА ВВЕРХУ 300 СПАРТАНЦЕВ СЮДА! Мы приковали тебя к кровати а на рот наклеили надпись " Я согласна" потом загс и всё! Ты Сальваторка!*страстно поцеловал усадив на себя* Какую желаете? Скромность или гуляй народ?*поцеловал* Вечно мои уши!

0

12

Damon Salvatore, *пожала плечами* Наверное, скромность всё же. Да *кивнула* Скромность. Ты в плавках...я в сарафане...и всё...и кайф *рассмеялась*

0

13

Elena Gilbert*хитрая мордаха* То есть я станцую всё таки стриптиз?????За что люблю тебя так это за то что ты меня заговариваешь..*страстно поцеловал прижав к кровати*

0

14

Damon Salvatore, Заго...что? *непонимающе, но ответила на поцелуй* А ты меня за...целовываешь. Тебе не нравится? *сквозь поцелуй*

0

15

Elena GilbertНе нравится я хочу совсем другого*приподнял ножку целуя* А то ускользаешь

0

16

Хочешь грандиозного празднования? *удивилась и остановилась*

0

17

*тяжело вздохнул и перекатившись уткнулся в подушку* Тебя я хочу! Мой личный сорт древесины!

0

18

сволочь, задолбад меня деревом обзывать ХД
Я спать хочу. Тебя я интересую только в плане секса, а как я устала тебя не интересует...

0

19

Палено пойдёт?:D
*улыбнулся и притянув к себе обнял* Меня интересует всё что происходит с тобой. Всё. Спать?

0

20

Спать *рухнула на парня всем телом* ты меня уложишь?)

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Деймон и Елена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно