Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Деймон и Елена.


Деймон и Елена.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Конечно*нежно  поцеловал. Быстро сняв верхнюю одежду раз дел девушку и уложил под одеяло* Люблю тебя солнышко, спи*уложил себе на плечо голову*
2011-12-10
21:14:17
Мы ж год с тобой уже ахахах

0

22

я тебя люблю *_*
год...так мы с тобой почти как со Светкой)

0

23

*скинул на кровать Елену и устроился в кресле внимательно смотря*

0

24

и что это значит? *приподнялась на локти* ты сейчас скажешь: Гилберт, соблазни меня?

0

25

Elena Gilbert
Спасибо кстати за идею!*подмигнул и сразу же прекратил улыбаться* Нам надо серьёзно поговорить...*сделал каменное лицо*

0

26

Damon Salvatore
ну. давай...*села аккуратно и схватилась руками за одеяло*

0

27

Elena Gilbert
Интригу сохранил?*заулыбался доставая из кармана цепочку и сел рядом* Я очень сильно люблю тебя и наверно из-за этого иногда могу стать очень агрессивным, но мне это нравится! Очень и цветы наверно тебе надоели да и вообще всё надоело я решил подарить этот кулон понравится или нет решать тебя, если что выбрасывай другое что-нибудь куплю!*одел на шею кулон*

жмякай меня полностью

http://www.sikdecu.ru/4407_ukrasheniya__77033Kulon_quotZnaki_lyubviquot_Lampwork_Ruchnaya_avtorskaya_rabota.jsp_img_1_3.png

Отредактировано Damon Salvatore (18.01.2013 23:58:01)

0

28

Damon Salvatore
фух. я думала, ты чего плохого удумал *улыбнулась, рассматривая цепочку* дурень ты мой, я тебя люблю *обернулась и поцеловала* куда я её выкину? *рассмеялась*

0

29

Elena Gilbert
куда хочешь туда и выкидывай!*расстегнул рубашку и откинул в сторону* Мне не жалко для тебя*увалил на кровать и навис сверху* Будущая Сальваторе может пользоваться моими деньгами, тем более твой кто он тебе...вообщем не против!*впился в губы руками разрывая блузку и сразу же лифчик*

0

30

Damon Salvatore
у меня глаза всё время на твоей аве, мать вашу хд
*пытается сказать, что Влад дедушка, но не может, растегнула ширинку брюк и рукой нашла резинку от трусов, порвала её и хохочет, обнимая парня*

0

31

Elena Gilbertне одна ты:D
Елена что ты творишь? Кстати я оказывается намного быстрее раздеваю тебя*быстро порвал джинсы и нижнее бельё,лохмотья взял в руку и кивнул на них* Думаю это тебе носить же нельзя!*рассмеявшись начал целовать, руками лаская тело и стал спускаться ниже*

0

32

Damon Salvatore
у тебя на аве такое блаженное лицо Хд
Когда я рядом с тобой, меня прёт *рассмеявшись* ты будешь обязан купить мне комплект *прикусила губу, убирая волосы за спину и притягивая к себе вампира*

0

33

Elena Gilbert так старайся холопка:D
Как я тебя понимаю, сам сдерживаюсь чтобы не рассмеяться*положил руки на грудь и стал жмякать* Гилберт у тебя шикарная грудь я уже говорил? Так и хочется укусить, хотя было бы странно...Опять? Ну хорошо..*ухмыльнувшись  притянул к себе за бёдра медленно расставив ножки* Ладно так уж и быть сегодня я не поддамся порыву чтобы изнурить тебя, но в следующий раз...Я отыграюсь Елена, я сильно отыграюсь*подмигнул и положив руку под спину поцеловал одновременно проскальзывая внутрь. Тихо прорычав стал притягивать к себе за бёдра клыбками впился в шею*

0

34

бесишь ты меня АррРРР ХД
Ты не говорил, неа *прикрыв глаза* Любишь ты меня, Деймон...*упёрлась руками в спинку кровати и подалась вперёд, отвечая на поцелуй, улыбнулась* Отыгрывайся сколько хочешь *довольно запрокинула голову*

0

35

Elena Gilbertи это говорит человек отвечающий по полтора часа?)
Конечно люблю, ты же прекрасно знаешь это...А отыграюсь я изощренно, долго, нежно...*уловив такт, стал двигаться в одном ритме и губами целуя те места, до которых смог достать.Приостановившись провёл рукой по ножке и поцеловал в губы* Гилберт, ты имеешь ноль инициативы это ещё почему?

0

36

ты видел сколько людей уходит?..у меня настроение просто сползает -_-
0 инициативы, потому что я впервую очередь Админ, а потом Гилберт! хд
*пододвинулась ближе, сев на парня и уперевшись руками в его плечи* я просто очень впечатлительна *приятнув к себе за волосы, поцеловала и оттянув за волосы, стала двигаться быстрее, прыгая*

0

37

Elena Gilbertты видела что у меня хоть времени нет но я от сюда не вылезаю!? потому что инициатива прёт!))) Кэрю тащи сюды;)
Впечатлительна? Тогда по статистики меня хотела каждая женщина, но достался я тебе, это то что впечатляет меня*ухмыльнулся схватив за попку и получая наслаждение от процесса* Волосы....моё слабое место

0

38

какую Кэрю?) заметила :**
думаешь, я этого не знаю? *хмыкнула, очертив головой в воздухе круг, вновь целуя и проводя рукой по торсу, спускаясь всё ниже* это закон подлости...такой *укусила за язык легонько и углубила поцелуй*

0

39

Elena Gilbertсамую секазную Дэйл))
Именно*после поцелуя в губы начал целовать грудь языком стал очерчивать сосок и продолжил целовать* Люблю тебя*начал ускорять такт придерживая руками за талию углубляясь с каждым движением сильнее и быстрее*

0

40

Damon Salvatore
она не хочет кастинг проходить и вообще она сказаал: если вам нужна такая Кэр, то решайте сами...
*сердце замерло и только смогла губами поцеловать плечи, перейдя к шее стала её покусывать, оставляя маленькие ранки. вернувшись к губам, простонала* мне мало тебя...

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Деймон и Елена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно