Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Комнатка №3 Стефана и Ребекки


Комнатка №3 Стефана и Ребекки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

special for you

0

2

*занёс в комнату и сразу же уложил на кровать нависнув сверху* Ты же будешь теперь только моей*вновь поцеловал  положив руку за спинку расстегнул чёртов лифандр и откинул* А я ведь люблю тебя* положил руку на грудь стал не сильно сжимать сосок при этом целуя* И я хочу тебя

0

3

Только твоя *помогает расправиться с бельём* Я тоже люблю тебя *выгнулась дугой* Я тоже хочу тебя

0

4

Как мне нравится когда ты такая*стянул трусики и откинул.Оценивающе посмотрел и облизнул губы* Теперь я одет ты раздета, это ещё сильнее возбуждает и мне хочется поцеловать каждый сантиметр твоего тела

0

5

Какая?
Нуууу... Это надо исправлять *расстегнула ширинку на джинсах и стянула их*

0

6

Единственная*поцеловал в носик* неповторимая*в щечку* милая*в другую*любимая*в губы* податливая*в подбородок* Красивая*в шейку* Моя!*нежно поцеловал* А ещё у меня дикий стояк из-за тебя, что ты со мной делаешь?

0

7

Мммммм... Люблю тебя... Люблю всего... Люблю всего... *поцеловала*

0

8

Я бы тебя покусал если было бы иначе*провёл ладонью по волосам* Ты же уникум у меня*улыбнулся и поцеловал. стянул с себя вечные боксеры и прижался всем тело. Стал продолжая целовать опускать руку и уже проводит ладонь по внутренней стороне бедра* Вечные разговоры*прикусил свою губу до крови и страстно поцеловал начал делать круговые движения пальцами возле желаемого места следом аккуратно ввёл палец* у Стефана к ночи крыша едет

0

9

Даааа... Покусай меня *постанывает*

0

10

Покусать древнюю звучит заманчиво, тем более в первую очередь ты моя любимая женщина**провёл языком по артерии оскаливая зубы. Резко укусил одновременно с этим проскальзывая сразу тремя пальцами нарочито медленно масируя стал пить кровь то прикусывая сильнее то припуская кожу*

0

11

Так давай, всё в твоих зубах. *Подставила шею. Вскрикнула и закусила губу от лёгкой боли*

0

12

прекратив кусать нежно поцеловал в ранку на шее и сверкнув глазами вытащил пальцы и практически мгновенно заменил их своим членом. приостановился дать привыкнуть к ощущением и начал медленно двигаться дразня целуя в губы*

0

13

*Тихо постанывает и начинает двигаться в такт, отвечая на поцелуй?

0

14

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Nicklaus Mikaelson Rebekah Mikaelson Stefan Salvatore
меня это убило ахах

*провёл рукой по спинке приподнимая ха бёдра начав ускорять темп, улавливая ритм стараясь получить максимальное удовольствие*

0

15

ахахаххаха
у меня до сих пор истерика ахахахаха

*выгнулась дугой и подстраивается под ритм*

0

16

пойми его нечего стесняться хДД
*проведя руками по ногам развёл их сильнее сам подстраивая нужный темп не давая доминировать*

0

17

*собралась с силами и перевернула на спину*

0

18

* подхватив рукой под грудь выгнул к себе и не прекращая действий нежно поцеловал* Не отпущу

0

19

(=*ответила на поцелуй* а я никуда и не собиралась

0

20

Rebekah Mikaelson написал(а):

(=*ответила на поцелуй* а я никуда и не собиралась

*быстро отпустил и резко положив ладони на ягодицы, сжал их и ускорил темп процесса*

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Флуд » Комнатка №3 Стефана и Ребекки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно