Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


- Ваши вопросы Администрации -

Сообщений 1 страница 20 из 332

1

http://s2.uploads.ru/UKCu4.png
http://s2.uploads.ru/DiAVj.png

Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли придержать внешность или роль?
Конечно можно. И роль и внешность придерживается на срок в три дня. Только просьба указывать внешность и роль на английском языке. Или же просто достаточно указать номер акции. Например. action 6. Winter ball, пост № 2. И всем удобнее, и всем приятнее :3
2. Какая у нас система игры?
Эпизодическая.
3. Можно ли сменить внешность канону или персонажу из акции?
По поводу персонажей из акций мы всегда относимся лояльнее и обычно автор акции готов пойти Вам на встречу. С канонами сложнее и стоит всё же это уточнить. Так что сразу указывайте того персонажа и ту внешность, которую бы хотели.
4. Время в игре?
2012 год. Мы играем не по сериальному канону, но всё же отталкивались от последнего 4 сезона.
5. Можно ли писать посты от 1 и 3 лиц?
Можно :3
6. Кроме семьи Клауса возможны ли еще древние?
Мы не приветствуем уход от канона, но всё же такое может быть. Но естественно Ваш древний не может быть сильнее Клауса или кого-либо из семьи древних.
7. Кто Вам больше всего нужен?
Конечно, это мужские канонические персонажи. А так же ведьмаки и ведьмы. Из канонов нам очень нужны оба брата Сальваторе. Ждут их абсолютно каждый игрок на форуме. И в особенности Елена.
8. Зачем указывать в анкете свои настоящие возраст и имя?
Имя, чтобы нам было проще обращаться к Вам. А возраст? Рейтинг ролевой - NC 21, и мы всё же стараемся соблюдать общие моральные принципы, так что просьба не омолаживать, не состаривать. Если хотите, можете просто поставить прочерк.
! Если у Вас остались вопросы, то посоветую обратиться к Администраторам или же внимательно прочесть - Правила ролевой -

Отредактировано Anastacia (16.12.2012 21:38:05)

0

2

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, я прочла сюжет. Все так интересно*** А когда вы откроетесь?)

0

3

мирием написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая, я прочла сюжет. Все так интересно*** А когда вы откроетесь?)

Не хотелось бы обещать и не оправдать)
так что к концу ноября, думаю, мы откроемся) Вся загвоздка в дизайне)
А Вам какая роль приглянулась?)

0

4

доброго дня)
к концу ноября? печаль, так долго ждать) не могли бы вы до открытия придержать Елену и еще можно поподробнее, кто же девушка из сюжета? очередная Добрев?)

0

5

Честно говоря, я бы очень хотела взять Елену, но понимаю, что это скорее всего нереально и на неё будет проходить кастинг( А я боюсь их проходить. В ролях я не придирчива, могу сыграть и Бонни и Кэролайн и даже попробовать отыграть Эстер или Лекси) Могу так же помочь вам с ролевой, была уже администратором, но сейчас могу стать простым модератором)

0

6

гилбертушка написал(а):

доброго дня)
к концу ноября? печаль, так долго ждать) не могли бы вы до открытия придержать Елену и еще можно поподробнее, кто же девушка из сюжета? очередная Добрев?)

Елену придержать не могу, увы, так как скорее всего на неё будет объявлен кастинг)
да, очередная Добрев) Пока карты раскрывать не хочется)
По секрету, возможность нашего открытия в более короткие сроки всё возрастает и возрастает)

0

7

мирием написал(а):

Честно говоря, я бы очень хотела взять Елену, но понимаю, что это скорее всего нереально и на неё будет проходить кастинг( А я боюсь их проходить. В ролях я не придирчива, могу сыграть и Бонни и Кэролайн и даже попробовать отыграть Эстер или Лекси) Могу так же помочь вам с ролевой, была уже администратором, но сейчас могу стать простым модератором)

ух, ты) очень приятно будет в таком случае видеть Вас в наших рядах, тем более в виде такого помощника, как модератор)
Может быть оставите мне что-нибудь для связи с Вами?)
Или, определяйтесь с ролью и, если не терпится, регестрируйтесь)

0

8

А может вы мне сможете помочь с ролью? Я вот еще раз пересмотрела акции. Скажите, Дженна у вас мертва или есть шанс увидеть её в мире живых? А так не знаю, взять ли мне Кэролайн или Бонни.

0

9

мирием
я с радостью Вам помогу)
Дженну оживлять не планировалось. Это в некотором роде бессмысленно, но всё же, я могу и изменить своё мнение ;)
Главное, конструктивно меня к этому подтолкнуть)
А если выбирать из Бонни и Кэролайн, то я всё же за Кэр) Обожаю её смех, доброту и напористость) Только в ней может сочетаться несочетаемое)

0

10

Да, я все же возьму Кэролайн) да и Дженну хотелось бы играть не оживленную, а живую, но уже не важно. Скажите, с чем вам нужна будет помощь) и может перейдем на "ты"?)

0

11

мирием
фуух) перейдём на ты хд
помощь пока будет нужна...а с чем? проверить мою писанину на ошибки, предложить свои идеи по поводу добавления тем) и рассказать о том, что ты хочешь видеть в сюжете) для начала реши, каким именно модератором ты будешь) когда зарегестрируешься, для тебя темы полезные откроются хд
и да. нам нужен дизайнер. я его ищу, но пока всё без толку)

0

12

Знаешь, я в основном текстовик( люблю писать эпизоды) и еще пиарщик, но это от настроения. Могу выполнять сразу две роли. Больше всего люблю устанавливать партнерства, но для этого нужно быть админом, чтобы баннеры заносить.
Ты не пробовала искать на лиле? Там очень много людей предлагают свою помощь, например, за рекламу. Думаю, вместе мы бы с рекламами справились) Сейчас я зарегистрируюсь)

0

13

Жду)
Ого, с эпизодами это очень удачно) На лиле пробовала) Я даже нашла человека, проверенного, старую знакомую) Но у неё учёба,и только к ноябрю сможет)
А по поводу партнёрства, это можно решить) У меня есть идейка)
Я жду ещё ответа двух людей, так что...до завтра точно что-то, да решится :D

0

14

Eva Poison
все, я уже здесь)) у меня тоже есть знакомая, но она тоже занята)
хорошо) теперь скажи, где мы можем переписываться на сайте, ну тебя для амс) а так могу дать и аську еще)

0

15

аськи у меня нет, как ни странно)
есть вк. но я тут буду, пропадать не собираюсь и я флуд создала)

0

16

Привет,я с ЛИЛа) У меня тут парочка вопросов: есть ли у вас человек,который занимается дизайном? Какие роли посоветуете?

0

17

Loken написал(а):

Привет,я с ЛИЛа) У меня тут парочка вопросов: есть ли у вас человек,который занимается дизайном? Какие роли посоветуете?

здравствуйте)
человека, который занимается дизайном нет. Его и ищем *_*
Я надеюсь, что он станет моим соадминистратором)
Давайте начнём с того, какие роли Вас интерисуют?)

0

18

Я могу быть дизайнером,как я и писала в заявке,но лучше бы быть просто под ником Администратор,или как нибудь так

0

19

Loken написал(а):

Я могу быть дизайнером,как я и писала в заявке,но лучше бы быть просто под ником Администратор,или как нибудь так

Это было бы замечательно :) Могу ещё предложить альтернативу гейммастера. Если скучно будет, можно и сыграть. Но решать Вам.

0

20

Эх,мои любимые Ребекка и Кэролайн заняты,так что я подумаю над ником
можно я пока буду Локеном?

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно