Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


- Ваши вопросы Администрации -

Сообщений 221 страница 240 из 332

1

http://s2.uploads.ru/UKCu4.png
http://s2.uploads.ru/DiAVj.png

Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли придержать внешность или роль?
Конечно можно. И роль и внешность придерживается на срок в три дня. Только просьба указывать внешность и роль на английском языке. Или же просто достаточно указать номер акции. Например. action 6. Winter ball, пост № 2. И всем удобнее, и всем приятнее :3
2. Какая у нас система игры?
Эпизодическая.
3. Можно ли сменить внешность канону или персонажу из акции?
По поводу персонажей из акций мы всегда относимся лояльнее и обычно автор акции готов пойти Вам на встречу. С канонами сложнее и стоит всё же это уточнить. Так что сразу указывайте того персонажа и ту внешность, которую бы хотели.
4. Время в игре?
2012 год. Мы играем не по сериальному канону, но всё же отталкивались от последнего 4 сезона.
5. Можно ли писать посты от 1 и 3 лиц?
Можно :3
6. Кроме семьи Клауса возможны ли еще древние?
Мы не приветствуем уход от канона, но всё же такое может быть. Но естественно Ваш древний не может быть сильнее Клауса или кого-либо из семьи древних.
7. Кто Вам больше всего нужен?
Конечно, это мужские канонические персонажи. А так же ведьмаки и ведьмы. Из канонов нам очень нужны оба брата Сальваторе. Ждут их абсолютно каждый игрок на форуме. И в особенности Елена.
8. Зачем указывать в анкете свои настоящие возраст и имя?
Имя, чтобы нам было проще обращаться к Вам. А возраст? Рейтинг ролевой - NC 21, и мы всё же стараемся соблюдать общие моральные принципы, так что просьба не омолаживать, не состаривать. Если хотите, можете просто поставить прочерк.
! Если у Вас остались вопросы, то посоветую обратиться к Администраторам или же внимательно прочесть - Правила ролевой -

Отредактировано Anastacia (16.12.2012 21:38:05)

0

221

добрый) придержите пожалуйста Violet Frey )))

0

222

гость666 написал(а):

добрый) придержите пожалуйста Violet Frey )))

Привет.
Она за вами, на три дня ))

0

223

Доброго времени суток.Нет ли у вас канона,который вам очень нужен?

0

224

Злюка ^-^ написал(а):

Доброго времени суток.Нет ли у вас канона,который вам очень нужен?

Добрый, нас покинула Эйприл и она очень нам нужна))
а Мередит, тоже ))
или вас интересуют мужские персонажи?)

0

225

А какая сюжетная линия у Эйприл?

0

226

Злюка ^-^ написал(а):

А какая сюжетная линия у Эйприл?

сюжетную линию вы праве придумать сами... )) Вообще мы хотим ее оконуть в сверхъестественный мир... Да и без игры она не останется, к ней есть, особенно у молодых людей))

0

227

Придержите

0

228

April Young
она за вами))

0

229

Очень нужны персонажи из action 0. I need you!
Ждём. Очень ждём. Как Хатико.

http://i.viewy.ru/data/photo/08/ba/08ba589de5PSVQEQY_102146_32cbeb0966.gif

0

230

здравствуйте, мифичные.:3
мне понравились два персонажа из нужных: Лорен Фелл и Вайлет Грей. какая сюжетная линия планируется для них?
и кого ждут усерднее.хд

0

231

owl, Здравствуйте. Обеих девушек ждут, очень сильно. Ну конечно Алекс, скучает без своей подруги больше. )) Вайлет, прописан Алексом, поэтому он знает, какая у нее сюжетная линия. А Фелл, скучно не будет. У нее с сестрой странности творятся, что уж говорить о городе. Не буду раскрывать все секреты.))

0

232

Хорошо. Тогда, можете отправить его в гостевую, когда он появится? Или мне лучше аську оставить для связи?
Тогда, я подумаю и когда определюсь - приду к вам.)

0

233

owl, Ну, аську его, я вам дать не могу. Но он сегодня будет рано, и я сразу попрошу вам его ответить. ))
Мы вас очень ждем ))

0

234

owl
Алоха, прекрасная)
у Вай будет особое место) воспитание Деймона Сальваторе вместе со всем его окружением. защита меня, хоть я и буду упираться) при желании можно отыграть сбой в нашей дружбе, то есть нашу с ней любовную линию. но для начала просто хотелось бы иметь верного товарища, подругу. скажем так, у Вайлет на всё своё мнение и при любом удобном случае она хочет всем "помочь" таким образом, как считает она) И конечно я хочу смешных отыгрышей наших флешбеков. Люблю я весело провести время)
Надеюсь, всё корректно пояснил хд

0

235

воспитание Деймона Сальваторе вместе со всем его окружением.

Мне уже нравится.о.о
а ещё вербенавербенаврбена в виски.хд

И конечно я хочу смешных отыгрышей наших флешбеков.

Отлично. Заверните мне её в двойной слой бумаги, а то нести далеко. И какую мне анкету заполнять? На неканона?)
и мы ещё встретимся в ЛС после регистрации

0

236

owl
какой цвет бумаги предпочитаете? хд
да, на неканона) но ты просто можешь копировать всё моё инфо о ней и добавить своего чуть-чуть) по размерам это не важно, с АМС я утрясу)
буду ждать

0

237

мне синюю бумагу, будьте любезны.хд
пффф, я не ищу легких путей.
всё, не буду флудить, пойду регистрироваться

0

238

Здравствуйте.
У меня вопрос к администратору Елене Гилберт.
Я вижу на вас аватарку, которую сделал совершенно другой человек, которого не зовут никак не orgasm.
Эта аватарка принадлежит совершенно другому человеку по имени юми.
Прошу вас снять с себя работу, которая вам не принадлежит

0

239

Сейчас я связалась с хозяйкой работы Yume, которая не имеет возможности сейчас зайти к вам, она не давала никому свои работы и не собиралась давать.  Надеюсь эта ситуация разрешится мирным способом, не начиная конфликта.

0

240

Здравствуйте, Елена, не знала чья эта работа. Ей сказал один из наших игроков, что эта работа некой: orgasm. Просим прощение, за это недоразумение. Как только она придет, я ей скажу. Никакого конфликта не будет, спасибо, что сообщили.))

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно