Myth of Darkness

Объявление

Администрация
https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=2https://tvddelirium.rusff.me/profile.php?id=4
Нажимай
Рейтинг форумов Forum-top.ru
ПЕРЕКЛИЧКА ПО 13 НОЯБРЯ!!!


Главные флудерасты Лучшая пара



Лучший игрок
Очередность постов и должники
Добро пожаловать на TVD: Delirium
Вокруг Мистик-Фоллс опять веет леденящим душу ветром смерти и отчаянья. Только, кто останется на коне, а кто в аутсайдерах покажет время. И я бы на Вашем месте постаралась расположить к себе Фортуну. Но, пожалуй, начните с малого. Расположите к себе призраков, которые без стыда и совести заняли большую территорию нашего милого городка. Кто-то найдёт здесь врага, кто-то отыщет друга. У кого-то даже закрались мыслишки о том, чтобы не дать Бонни Беннет обратить всё вспять. Нет-нет. Давайте начнём со своей точки отсчёта. Прятаться или сражаться за свою жизнь? Это лишь только Ваш выбор. Я не смею решать за Вас. Грядёт война. И в этой войне нужно выбрать: сделать то, что ты должен. Или то, что ты хочешь.
Мы открылись: 18.07.2013;
Система игры: Эпизодическая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


- Ваши вопросы Администрации -

Сообщений 101 страница 120 из 332

1

http://s2.uploads.ru/UKCu4.png
http://s2.uploads.ru/DiAVj.png

Часто задаваемые вопросы:
1. Можно ли придержать внешность или роль?
Конечно можно. И роль и внешность придерживается на срок в три дня. Только просьба указывать внешность и роль на английском языке. Или же просто достаточно указать номер акции. Например. action 6. Winter ball, пост № 2. И всем удобнее, и всем приятнее :3
2. Какая у нас система игры?
Эпизодическая.
3. Можно ли сменить внешность канону или персонажу из акции?
По поводу персонажей из акций мы всегда относимся лояльнее и обычно автор акции готов пойти Вам на встречу. С канонами сложнее и стоит всё же это уточнить. Так что сразу указывайте того персонажа и ту внешность, которую бы хотели.
4. Время в игре?
2012 год. Мы играем не по сериальному канону, но всё же отталкивались от последнего 4 сезона.
5. Можно ли писать посты от 1 и 3 лиц?
Можно :3
6. Кроме семьи Клауса возможны ли еще древние?
Мы не приветствуем уход от канона, но всё же такое может быть. Но естественно Ваш древний не может быть сильнее Клауса или кого-либо из семьи древних.
7. Кто Вам больше всего нужен?
Конечно, это мужские канонические персонажи. А так же ведьмаки и ведьмы. Из канонов нам очень нужны оба брата Сальваторе. Ждут их абсолютно каждый игрок на форуме. И в особенности Елена.
8. Зачем указывать в анкете свои настоящие возраст и имя?
Имя, чтобы нам было проще обращаться к Вам. А возраст? Рейтинг ролевой - NC 21, и мы всё же стараемся соблюдать общие моральные принципы, так что просьба не омолаживать, не состаривать. Если хотите, можете просто поставить прочерк.
! Если у Вас остались вопросы, то посоветую обратиться к Администраторам или же внимательно прочесть - Правила ролевой -

Отредактировано Anastacia (16.12.2012 21:38:05)

0

101

lady написал(а):

Это хорошо)))
Совсем забыла,дайте тему для пробника)))

в принципе пост можно и с другой ролевой) Но если нужна тема, то пусть будет, что нибудь необычное, напрмер решение вернуться в другом теле, после того, как она узнала о смерти Аларика))

0

102

здравствуйте)
с прошедшим вас)
не подскажите ли, ваш замечательный Мэтт Донован состоит ли в отношениях с кем-нибудь?)
просто с телефона не очень удобно посмотреть, а давно хотелось отыграть с ним что-то такое)

0

103

тут я написал(а):

здравствуйте)
с прошедшим вас)
не подскажите ли, ваш замечательный Мэтт Донован состоит ли в отношениях с кем-нибудь?)
просто с телефона не очень удобно посмотреть, а давно хотелось отыграть с ним что-то такое)

Привет))
И вас с прошедшим ))
К сожалению да, Метт у нас с Ребеккой...
Но может вы найдете кого нибудь другого по душе))

0

104

Добрый вечер! У вас какая система игры? Локации или эпизоды?

0

105

Ню написал(а):

Добрый вечер! У вас какая система игры? Локации или эпизоды?

Добрый, у нас эпизоды)

0

106

А акция №6 - Зимний бал - еще актуальна?

0

107

Ню написал(а):

А акция №6 - Зимний бал - еще актуальна?

Да, актуальна) Вам приглянулась какая та роль?)

0

108

Да. Самая первая девушка по акции.

А можно возраст изменить?

0

109

Ню написал(а):

Да. Самая первая девушка по акции.

А можно возраст изменить?

Акцию писал Клаус, но думаю это вполне возможно)

0

110

Там написано, что есть старшая сестра Мередит. Она у вас занята?

0

111

Ню написал(а):

Там написано, что есть старшая сестра Мередит. Она у вас занята?

Да, Мередит у нас есть)

0

112

А сколько ей лет по игре?

0

113

Ню. написал(а):

А сколько ей лет по игре?

Нашей Мередит, 27 лет)

0

114

Как Клаус появится, спросите его про смену возраста. Хорошо?

0

115

Ню написал(а):

Как Клаус появится, спросите его про смену возраста. Хорошо?

Я уверенна, что Клаус будет не против. Я разрешаю вам сменить возраст, под свою ответственность)

0

116

Спасибо))) Придержите на пару дне роль, на всякий случай.

0

117

Ню написал(а):

Спасибо))) Придержите на пару дне роль, на всякий случай.

Роль за вами, на три дня))

0

118

Здравствуйте) Скажите, а милый Кол состоит в паре?)

0

119

PR написал(а):

Здравствуйте) Скажите, а милый Кол состоит в паре?)

Здравствуйте, эээ, все довольно сложно) Кол, состоял в паре со мной,а сейчас он свободен, и вроде собрался уходить, и поэтому ничего точно сказть не могу)

0

120

Katherine Pierce, жаль... Ну ясно. Спасибо(((((

0


Вы здесь » Myth of Darkness » Гостевая » - Ваши вопросы Администрации -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно